Великий Лес

Объявление

Добро пожаловать в Великий Лес! Данная ролевая игра основана не по фильму/книге/комиксу. Весь Лес придуман полностью мной, Предводителем Клана Огненных Лис. Любое совпадение сюжета случайно (чесслово говорю!) В Лес принимаются только придуманные персонажи. Так же не принимаются никакие новые кланы. Всё, что нужно знать, есть в Книге Леса. Пока что в Лесу мало жителей, и пока не наберётся минимальное количество игроков, игра полностью не начнётся. Но игра уже потихонечку идёт. Сейчас зима, утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Лес » Наши Обитатели » Истории


Истории

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наверняка у вас в жизни присходили забавные истории и случаи - шли по улице и встретили знаменитого актёра? весело подшутили над учителем? халявно сдали экзамен? или четыре раза подряд застревали на колесе обозрения в самой верхней точке на три часа?

0

2

Надо подумать подумать...

Не, это долго думать надо. Вспомню напишу)

0

3

Насчёт халявно сдали.....У меня было такое. ТОлько когда мы в школе писали сочинение по "Мцыри". Я тогда написала его в 6.30 утра сразу на чистовик и по-моему,единственная из всего класса 5/5 получила!  :D

+1

4

Кто пишет сочинялки по утрам - тот поступает мудро! Известно всем *тарам-парам* - на то оно и утро!

0

5

гы-гы! Воть-вотть!!!!  :D
А ещё я помню,мы с Фокси несколько раз замечали в/около музыкалки фэстовских актёров!

+1

6

А я тож халявно сочинение сдала!!!! Даже круче чем Неко. Я его написала НА ПРЕДЫДУЩЕМ УРОКЕ!!!! Правда получила 4/5 , но это тож хорошо

0

7

Насчёт актёров - эт да....

0

8

та.. А еще я шла по улице и видела девочку в черном пальто и с белым поясом  :D  Хорошо еще без меча.....

0

9

ДымаЗЗкО
О_О_О_О_О_О_О_О_О А эту девочку случайно звали не Куттики????  :D  ШЮТЮ
А помнишь,ты мне рассказывала про сочинение про Кацу????  :D

0

10

офф: Народ, у вас же свой форум есть! Не надо распространять анимэ везде!

0

11

Кгхм....А мы тут и не про аниме вобщ то.

0

12

Хистории значт

ща подумаем :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

13

Помню, мне одноклассник рассказывал, как он с другом на кладбище ходил.... :confused:

:wondering:  :worried:  - Хикару и Каору  :lol:

0

14

Жесть...

0

15

чернопель

0


Вы здесь » Великий Лес » Наши Обитатели » Истории