Великий Лес

Объявление

Добро пожаловать в Великий Лес! Данная ролевая игра основана не по фильму/книге/комиксу. Весь Лес придуман полностью мной, Предводителем Клана Огненных Лис. Любое совпадение сюжета случайно (чесслово говорю!) В Лес принимаются только придуманные персонажи. Так же не принимаются никакие новые кланы. Всё, что нужно знать, есть в Книге Леса. Пока что в Лесу мало жителей, и пока не наберётся минимальное количество игроков, игра полностью не начнётся. Но игра уже потихонечку идёт. Сейчас зима, утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Лес » Книга Леса » Новости и важные объявления!


Новости и важные объявления!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так как появляется проблема в определении, кто из какого клана, новое правило:

У КАЖДОГО В ПОДПИСИ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАПИСАН ЕГО КЛАН И СТАТУС!!!

Участники выполняют его самостоятельно! Я вам писать и париться за вас не буду! Буду просто удалять! Или отправлять на суд!

0

2

Люди! Важнейшее объявление! С Новым Годом!

0

3

Присоединяюсь!

0

4

:yes::yes::yes::yes::yes:

0

5

Народ!!!! Важное игровое правило:

Вы не можете мгновенно перемещаться из одной игровой территории на другую. Теперь вам нужно будет писать, /откуда/ вы приходите (указывая территорию клана), и /куда/ идёте. Что бы было понятно, вот пример:

/Пещера Предводы (Клан Диких Кошек)/

Проверив кланы, Глава Леса решила немного отдохнуть, и прилегла на диване. Тут она вспомнила, что ещё не сходила в Клан Лунных Волков.

/Жилища (Клан Лунных Волков)/

0

6

Товарищи! В Законе Леса Появился новый пункт в разделе Запрещено. Всем прочитать!

0

7

это и так понятно

0

8

Ещё важное объвление: Рождество Христово!

+1

9

Foxy написал(а):

Народ!!!! Важное игровое правило:
Вы не можете мгновенно перемещаться из одной игровой территории на другую. Теперь вам нужно будет писать, /откуда/ вы приходите (указывая территорию клана), и /куда/ идёте. Что бы было понятно, вот пример:
/Пещера Предводы (Клан Диких Кошек)/
Проверив кланы, Глава Леса решила немного отдохнуть, и прилегла на диване. Тут она вспомнила, что ещё не сходила в Клан Лунных Волков.
/Жилища (Клан Лунных Волков)/

Lf ye.... Vyt nfr yt yhfdbncz!!!!

0

10

Розетта
офф: запарилась, пока твой шифр расшифровывала!
Это для того, что бы было понятно, где вашего героя искать.

+1

11

Правильно!С Рождеством Христовым!!!

0

12

Новое правило, которое, надеюсь, поможет хотябы немного очистить наш Лес, и немного успокоить ваши нервы относительно удаления сообщений!

Теперь если что-нибудь пишете относительно темы, пишите офф:. Вот так, например:

Тема "Что смотрим!!!":
Мне нравятся боевики.
офф: А кто такой Наруто?

0

13

какой-то Чернобыльский лес --никого нету

0

14

Ага.

офф: Огомное спасибо Кукулькану, который пытается хоть как-то помочь Лесу не умереть....

0

15

Где Розетта тупица?

0

16

откуда я знаю??????!!!!!!!!!!!!

0

17

Про РИ все забыли...

0

18

забыли...................

0

19

:dontknow:

0

20

Это зашёл Кокос, зашёл в последний раз.
Важная новость: история Великого Леса закончилась. Лес объявлен Зоной Чернобыля. Предвод Леса теперь учится в Москве, в техникуме при ГИТИСЕ, а остальные учатся в школе, в 10 классе либо в Королёве, либо в Москве, либо в Мытищах. Вряд ли сюда кто-то ещё зайдёт.
ЗОНА ЧЕРНОБЫЛЯ

0


Вы здесь » Великий Лес » Книга Леса » Новости и важные объявления!