Великий Лес

Объявление

Добро пожаловать в Великий Лес! Данная ролевая игра основана не по фильму/книге/комиксу. Весь Лес придуман полностью мной, Предводителем Клана Огненных Лис. Любое совпадение сюжета случайно (чесслово говорю!) В Лес принимаются только придуманные персонажи. Так же не принимаются никакие новые кланы. Всё, что нужно знать, есть в Книге Леса. Пока что в Лесу мало жителей, и пока не наберётся минимальное количество игроков, игра полностью не начнётся. Но игра уже потихонечку идёт. Сейчас зима, утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Лес » Территория клана Диких Кошек » Холодильник


Холодильник

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сие место обозначает собой большое бревно,где можно найти вкусненького и похааавать... СТОП. БОЛЬШОЕ БРЕВНО. ... РАМЕЕЕЕЕЕНННННН!!!!!!!!!!!

0

2

...
*подошёл к бревну и вытащил мышь под черничным соусом.Подогрел в микроволновке. *

0

3

*съел. Вытащил кровь в полиэтеленовой упаковке*

0

4

*подскочила к Депресняку* Чья кровь,где взял??  :D

офф:Иди во флейм! Там на эту тему стишок есть!

0

5

*достала из холодильника курочку*

0

6

Огненная Лисица зашла посмотреть запасы пищи Диких кошек. Ей нравится. Но она хочет их предупредить, что для еды нужно охотиться! И охотиться нужно ГДЕ-ТО! (Если не понятно, то надо сделать тему типа "Территория охоты", или "Поле мышиных норок", чё-нибудь такое).

0

7

*всё ещё пьёт очень вкусную жидкость*

0

8

Foxy
А у нас атвтоматическая доставка! *жуёт чипсы*

0

9

Какие чипсы? Вы ведь мышами должны питаться!!! Вот жареные крысы в шоколадном соусе к новоголнему столу - это тема!

0

10

Да ты не понимаешь ничё! *показывает Лисе упаковку,на которой написаноо: мышиные чипсы со вкусом крысиных лапок.*

+1

11

А... Ну, охотиться всё равно нужно! У нас в Лесу не то что с Интернетом, с телефонной связью беда! У меня в пещере, и то всё глючит! Хорошо, что телевидение на магии хоть как-то работает...

0

12

*Подходит к столу и рыщет там:
-Хм, а где мой крысбургер?*
История одной ролевухи

0

13

Чипсы можно сделать

картошечку нарезать тонкими ломтиками, зажарить в масле да посыпать спецЫями
Воть вам чипсики

*достаёт ТВ-пачку*

0

14

:lol:  Во юмаряги!!

0

15

Не, не понял. А почему вы тут ходите-бродите]?

0

16

Депресняк
Она у вас новенькая!

0

17

Да понял он,понял....Мне тоже непонятно, почему тут ходят всякие совы и рыбы???? Мы же их и съесть можем.....

0

18

*взяла из-под бревна свёрток* Так....Что тут у нас?? "Змеи в собственном соку"....Бедный дядя Орыч! *поставила в микроволновку*

0

19

Он не бедный. Бить его ногами батагами батраками и потрохами!!! :lol:
* беру мсяо со стаканом крови и...  ням! Тупо улыбаюсь Розетте, потом Депресняку и запиваю мсяо кровкой))

0

20

Бить его...Не надо его его бить!! Он же у нас....Ребёнок индиго!  :D  Лицо кавказс..  :rolleyes:  "И ЭТОТ ГНОМИК ОКАЗАЛСЯ ляляляля , ВОТ ТАКАЯ ГРУСТНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!!!"

0

21

*ржёт*

0

22

Народ! Не надо ссориться!

0


Вы здесь » Великий Лес » Территория клана Диких Кошек » Холодильник