Великий Лес

Объявление

Добро пожаловать в Великий Лес! Данная ролевая игра основана не по фильму/книге/комиксу. Весь Лес придуман полностью мной, Предводителем Клана Огненных Лис. Любое совпадение сюжета случайно (чесслово говорю!) В Лес принимаются только придуманные персонажи. Так же не принимаются никакие новые кланы. Всё, что нужно знать, есть в Книге Леса. Пока что в Лесу мало жителей, и пока не наберётся минимальное количество игроков, игра полностью не начнётся. Но игра уже потихонечку идёт. Сейчас зима, утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Лес » Территория клана Огненных Лис » Вход не для всех!


Вход не для всех!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сюда заходят только предводители кланов!

+1

2

Да здравствует Великий Лес и справедливость!

0

3

Так, игра ещё не началась!!!! Все сообщения после этого будут удаляться до начала игры! Относится ко всем!!!

0

4

А дававйте уже начнём! Участники есть...

0

5

Тогда что мы решать будем???

+1

6

Во-первых,нужен сюжет.

0

7

Какие предложения?

0

8

Таня. Это нехорошо.. Ты тут единственный админ и думаешь,что это правильно???

+1

9

Во-первых,ты не справляешься... Или не будешь справляться,когда появится много людей.
Во-вторых, на таком пустом и голом форуме скучно сидеть.
В-третьих,это ущемление прав других участников.

+1

10

А откуда тут возмётся много участников?

Ну, конечно, ты права (по поводу флуда). Ну ты представь - заходит новый участник, пытается что-то по делу найти, а тут один флуд!

+1

11

Потом будешь сама просить о помощи.. Вотя КАК приведу сюда всех своих друзей!  :D да-да...
Но форум и правда пустой...ПУСТОЙ!!!  :lol: Не,пустых тут нет...А жаль...

0

12

Просто форум ещё маленький, и будет он ещё засорён флудом! ТОВАРИЩИ! БЕРЕГИТЕ ЭКОЛОГИЮ!

+1

13

экологию вон как бережём

0

14

:rolleyes: Люди, свершилось чудо - наш Предвоодитель внял голосу разума!
+10 уважения тебе за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

+1

15

видно как ты Экологию бережешь

0

16

Кокос
Ты что, хочешь засорить наш Лес????

0

17

Народ, эта тема является местом для решения проблем Леса. Так что нужно сохранить его чистым!

0

18

Будь готов, Всегда готов

0

19

К труду-обороне?

0

20

Foxy написал(а):

Кокос
Ты что, хочешь засорить наш Лес????

Знаете, люди, честно скажу: это уже не смешно. Это уже достало. Таня, тебе всюду мерещится один флуд. Ты что, купила права удалять другие сообщения? И никто не собирался засорять твой лес, просто стоит жуткая цензура: я тебя поблагодарил , а ты опять за свое
Думаешь, кому-то охота писать сообщения , если их все равно удалят?
Голос Разума!!!

0

21

Кокос
Блин, я же не все сообщения удаляю, а только тот, который не по теме!!! Я это уже объясняла. Пишите по теме.  А если вы пишите что-то как обращение, пишите офф:. Вот так, например:

Тема "Что смотрим!!!":
Я люблю смотреть сериалы.
офф: Розетта, заходи на форум.

Вот так вас устаривает?

0

22

...
бе  ...   Что за разноглааасия....

0

23

Ну как, народ, согласны?

0

24

ну....Скажу честно - я так не могу.

0

25

Ну... тогда удаление сообщений продолжится!
офф: Может, всё таки попробуешь?

0

26

кирдык а не борьба с флудом
сплошная анархия

0

27

Нда... Но я буду стараться!

0

28

Можно не стараться.Здесь теперь Чернобыль

0


Вы здесь » Великий Лес » Территория клана Огненных Лис » Вход не для всех!