Великий Лес

Объявление

Добро пожаловать в Великий Лес! Данная ролевая игра основана не по фильму/книге/комиксу. Весь Лес придуман полностью мной, Предводителем Клана Огненных Лис. Любое совпадение сюжета случайно (чесслово говорю!) В Лес принимаются только придуманные персонажи. Так же не принимаются никакие новые кланы. Всё, что нужно знать, есть в Книге Леса. Пока что в Лесу мало жителей, и пока не наберётся минимальное количество игроков, игра полностью не начнётся. Но игра уже потихонечку идёт. Сейчас зима, утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Лес » Территория клана Огненных Лис » Огромная пещера главы Леса!


Огромная пещера главы Леса!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всё по высшему разряду - огромный плазменный телевизор, с подключённой к нему приставке и игрой "Sims 2" (со всеми дополнениями к игре), ноутбук с интернетом, камин, большой ковёр, диван перед камином, огромная мягкая кровать, большой письменный стол, заваленный бумагами (глава леса, всё таки, это ж сколько документов и карт!), и всё это скрыто за огромным огненно-рыжим покрывалом, котороое является "дверью" пещеры!!!

=^.^=

0

2

Сисм? не люблю.

0

3

Зато в эту игру можно играть до бесконечности! (хотя игра правда туповатая)

0

4

кстати карты леса до сих пор нету

Cкоро будет!

0

5

Круто. Пойду про свою писать. Читайте.

0

6

/Пещера Предводы (Клан Диких Кошек)/
Как же тяжело быть Главой Леса! *подумала Лиса и легла на диван*

0

7

/Древо Предводителя(клан Снежных Сов)/

ввиду некоторого сходства в порядке леса с комунизьмом предлагаю ввести валюту
т.е деньги

Отредактировано Кукулькан (2008-01-07 11:59:39)

0

8

*в недоумении* Зачем?

0

9

для торговли и там ещё чего-нибудь

0

10

Пока это не нужно.

0

11

а потом?

0

12

ТОГДА МОЖНО БУДЕТ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ В СУДЕ!!!!! ;)

0

13

Народ, ну хорошо, не смешно.

0

14

Кукулькан написал(а):

ввиду некоторого сходства в порядке леса с комунизьмом предлагаю ввести валюту

Я бы мечтал о коммунизме в лесу. Но у нас его нет. У нас тоталитаризм. Официальный курс.
Однако о деньгах предложение неплохое!!! (Молодчина, Кукулькан!)
Начальника, а тебе чего не нравится? Предложение по правде интересное.
Чего это не нужно? А если я хочу купить что-то?

0

15

ВОЖДЬСТАИ написал(а):

ТОГДА МОЖНО БУДЕТ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ В СУДЕ!!!!!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

16

Взятки давать адвокату!

0

17

Хватит, ребят! Сами же обижаетесь, что я ваши сообщения удаляю. Так пишите их так, что бы мне не приходилось это делать

0

18

ВОЖДЬСТАИ написал(а):

ТОГДА МОЖНО БУДЕТ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ В СУДЕ!!!!!

правильно мыслишьВОЖДЬСТАИ

0

19

Народ, и ещё - обсуждение таких вещей происходит в теме "Вход не для всех!!!". Все требования туда.

0

20

Кокос написал(а):

Я бы мечтал о коммунизме в лесу. Но у нас его нет. У нас тоталитаризм

комунизьм нам не надо
но деньги пригодятся

Например Кокос
Только на твоей территории растут экзотические водоросли
Я их хочу приобрести
И чем значит платить?

0

21

Товарищи! Прошу (вы же сами просите не удалять ваши сообщения), на подобные темы общайтесь во "Входе не для всех!"!

0

22

так вроде бы можно сообщеения взять и перенести
тема началась здесь так и закончится здесь

0

23

Ну лан...

0


Вы здесь » Великий Лес » Территория клана Огненных Лис » Огромная пещера главы Леса!