Великий Лес

Объявление

Добро пожаловать в Великий Лес! Данная ролевая игра основана не по фильму/книге/комиксу. Весь Лес придуман полностью мной, Предводителем Клана Огненных Лис. Любое совпадение сюжета случайно (чесслово говорю!) В Лес принимаются только придуманные персонажи. Так же не принимаются никакие новые кланы. Всё, что нужно знать, есть в Книге Леса. Пока что в Лесу мало жителей, и пока не наберётся минимальное количество игроков, игра полностью не начнётся. Но игра уже потихонечку идёт. Сейчас зима, утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилища

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут живут Лунные волки - камни, деревья, везде темно...

0

2

Запомните: волки - это геоксены

0

3

То есть, они используют землю как временое пристанище дя укрытия, так как живут в норах! ("Экология" С.В. Алексеева. 8-9 кл.)

0

4

давай побольше фактов

0

5

Конечно, Кукулькан.
Волки - одни из наиболее распространённых в России, США (койоты), Канаде, Европе и т.д. животных. В Великом Лесу их множество. Живут на обширных территориях.

0

6

ПРОДОЛЖАЙ

0

7

Кокос
Кукулькан
Вообще-то это территория не ваших кланов... Но пока ВОЖДЬСТАИ незнамо куда смотрит (!!!), пока что можете здесь опрохладиться!

0

8

/Предводитель Клана(Клан Жителей Воды)/
Кокос продолжай пока ВОЖДЬСТАИ не пришёл

0

9

И чего, что не наша территтория? Мы что, ему капканы ставим, или ещё что? Уже не знаю, куда сунуться

0

10

Один негатив в мой адрес. Не любит меня Мистер Босс.

0

11

Кокос
Давай продолжай , Негатив

0

12

И чего, что не наша территтория? Мы что, ему капканы ставим, или ещё что? Уже не знаю, куда сунуться

Кокос
Просто вы можете заходить на территорию другого клана только с разрешения Предводителя Клана.

0