Великий Лес

Объявление

Добро пожаловать в Великий Лес! Данная ролевая игра основана не по фильму/книге/комиксу. Весь Лес придуман полностью мной, Предводителем Клана Огненных Лис. Любое совпадение сюжета случайно (чесслово говорю!) В Лес принимаются только придуманные персонажи. Так же не принимаются никакие новые кланы. Всё, что нужно знать, есть в Книге Леса. Пока что в Лесу мало жителей, и пока не наберётся минимальное количество игроков, игра полностью не начнётся. Но игра уже потихонечку идёт. Сейчас зима, утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Лес » Вход в Лес » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

УРАААА!! Спсибо,спасибо,спасибо,спасибо!!!!

0

32

Потом научишь меня делать ЮБ? А то мне надо, что бы кто-то мне показал! (сайт я смотрела!)

0

33

Нууу.....Нажимаешь на какой тебе нравится и копируешь код в подпись! Ничё сложного!

0

34

Да мне свой собственный нужен! Там нет ни одного ни с лесом, ни с лисами! Я искала!

0

35

Ну и? Нажимаешь в поиске "лисы" или что-то с ними связанное.

0

36

Попробуем...

0

37

А ещё мне не нравится,что в подписи так мало строк!!!!!

0

38

Ну уж...

0

39

СДЕЛАЙ БОЛЬШЕЕЕ!!!!!!

0

40

ТРЕБУЮ БОЛЬШЕ СТРОК В ПОДПИСИИС!!!!!!

0

41

Только не сегодня!

0

42

НУ ПОЧЕМУУУУУУ!!!!!  :(

0

43

Народ, у меня готова карта Леса, но она нарисована в программе Paint, и на Фото-радикале перевести её в текст не получается. Кто чем может помочь?

0

44

Надо подумать...
А зачем её в текст переводить? Нельзя, что ли, прикрепить как изображение к сообщению?
Или ты его в отдельное место хочешь засунуть?

0

45

Кокос
Для того, что бы поместить её к сообщению, её нужно перевести в текст!!!

0

46

не знаю
с подобными проблемами не сталкивался :(

0

47

Вот я и думаю... гадаю...

0

48

не обязательно!

0

49

Слышь,выставь в объявление,админ!!  ^_^

<iframe src="http://www.animekaos.fr/naruto-clock.htm" width="69" height="67" scrolling="no" frameborder="no" allowtransparency="true" border="0" framespacing="0"></iframe>

0

50

Ну хорош распространять Наруто везде и всюду! (и мои часы показывают секунды)))

0

51

Зато те часы изменяются!Он там жрёт,спит и т.д.)))

0

52

Но у нас-то ролевая не про Наруто!
...Говоришь, изменяется... А ты не можешь найти такие же меняющиеся, только с лисой, а?

0

53

А что тебе не нравится,он же лисятко!!!!  :D Лааапчег..
Нет,с лисой я не видела.

0

54

Розетта
Жаль...

0

55

Розетта, поменяй подпись, пожалуйста. Пол-ролевухи занято братками, тебе, может, нравится, а у нас только один Наруто, сделай его поменьше
Пож-жалуйста

0

56

А зачем в текст переводить? Фотографии же не переводятся в текст!!! У тебя там какое расширение???  ;)

0

57

Кокос
Мне нужно вставить картинку в объявление, а по-другому - никак(((((

0

58

Кокос
..... каждый имеет право.  :mad: И вообще. Не хчу

0


Вы здесь » Великий Лес » Вход в Лес » Ваши вопросы