Великий Лес

Объявление

Добро пожаловать в Великий Лес! Данная ролевая игра основана не по фильму/книге/комиксу. Весь Лес придуман полностью мной, Предводителем Клана Огненных Лис. Любое совпадение сюжета случайно (чесслово говорю!) В Лес принимаются только придуманные персонажи. Так же не принимаются никакие новые кланы. Всё, что нужно знать, есть в Книге Леса. Пока что в Лесу мало жителей, и пока не наберётся минимальное количество игроков, игра полностью не начнётся. Но игра уже потихонечку идёт. Сейчас зима, утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Лес » Вход в Лес » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Если у вас есть вопросы, если вы никогда не играли в ролевую - задавайте, просите! Не стесняйтесь! Помните, что знание - сила!

0

2

Вопрос 1: В чём состоит игра

0

3

Игра состоит в том, что бы как можно больше народа было в Лесу, что бы жизнь там восстановилась. Там живут кланы, и им надо существовать. Вот, например, твой клан:
- ему нужно питаться (для этого есть Охотники);
- на него могут напасть, пока он спит (для защиты есть Охранники);
- ему нужно развиваться, а для этого нужна дружба с другими кланами, которую нужно поддерживать;
У каждого клана есть свои силы, и свои преимущества в определённое время года/суток. Во время игры в верхней части экрана будет показывать время года (зима/весна/осень/лето) и суток (ночь/утро/день/вечер). О каждом клане смотри в Книге Леса.
Короче, живёшь со своим кланом, и пытаешься выжить и развиться!

0

4

Вопрос2: когда будем играть, где вызывать игру(в смысле, когда зайти)

0

5

Вопрос3: может ли кто-нибудь записаться в мой клан?

Отредактировано Кокос (2007-12-18 20:43:09)

0

6

Ответ на В.3:может

0

7

Ответ на В.2: когда накопится участников
Об этом известят

0

8

:)  :) А где же ответ на вопрос: где заходить в игру?
Благодарю Кукулькана за ответы! :)

0

9

Кукулькан
Спасибо за помощь! +1 уважения тебе за это!

0

10

А где будем играть? Будет какой-либо рабочий стол, где будут действия происходить?

0

11

Так здесь же! Это же как форум! Ты просто пишешь сообщения за своего героя!

0

12

Мы, Кокосы, просто раньше не играли в ролевые - на острове из комп. игрушек есть только шахматы, а в воде и тех не было!

0

13

Спасибо, что не удалили сие

0

14

:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

15

Чё-то я не пойму КАК можно ВОЕВАТЬ СООБЩЕНИЯМИ

0

16

:blink: Не поняла...

0

17

Ну,понмашь, кидаешься сообщениями как кунаями, начиняешь их взрывчаткой,кидаешь и кричишь:"ВЗРЫВ - ЭТО ИСКУССТВО!!!!" , кидаешь сообщения-сюрикены и т.д....

0

18

А...

0

19

Куклькан

Кукулькан написал(а):

Чё-то я не пойму КАК можно ВОЕВАТЬ СООБЩЕНИЯМИ
Подпись автора

Я тоже этого не понял немного. Все будут говорить типо: "А я пять раз стрелял и тебя изрешетил" и все типо будут выигрывать так

0

20

Аааааааа... а что такое сюрикены?

0

21

Народ, пока что у нас войны не будет. Во-первых, игра ещё не началась. Во-вторых, Лес пока ещё пуст, и воевать пока нет смысла. Так что про войну забудте пока. И в-третьих, война начинается только при предупрежении Огненного Лиса (то беж меня) по ЛС.
И ещё. Поскольку вы заняли все кланы, ждать будем долго, т.к. надо, что бы все должности во всех кланах были заняты!!!

0

22

я тут вообще "Нда" не писал а на него уж цензуру поставили,  :/  :(  :/  :/  :/

0

23

Я никакую цензуру не ставила!!! Не знаю, что там у тебя!

0

24

ЭТО ВОЖДЬСТАИ
он сознался :mad:

+1

25

Меняй на ура подпись, Кукулькан
А если ещё несколько месяцев у нас будут незаняты роли в кланах, а там ещё больше, то что, мы никогда не начнём игру?

0

26

не поменяю :/

0

27

А почему нельзя картинки в полписи вставлять????  :mad:

0

28

Попробуем исправить...

0

29

ДА! ПОЖАЛУЙСТА!

0

30

Вроде исправлено! Попробуй.

0


Вы здесь » Великий Лес » Вход в Лес » Ваши вопросы