Великий Лес

Объявление

Добро пожаловать в Великий Лес! Данная ролевая игра основана не по фильму/книге/комиксу. Весь Лес придуман полностью мной, Предводителем Клана Огненных Лис. Любое совпадение сюжета случайно (чесслово говорю!) В Лес принимаются только придуманные персонажи. Так же не принимаются никакие новые кланы. Всё, что нужно знать, есть в Книге Леса. Пока что в Лесу мало жителей, и пока не наберётся минимальное количество игроков, игра полностью не начнётся. Но игра уже потихонечку идёт. Сейчас зима, утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Лес » Уходим от темы » Наказания!!!


Наказания!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Значит так, я хоче ВСЕМ, и особенно КОКОСУ напомнить, что это ролевая, а не форум. Я замучалась ваш флуд удалять! Никакие темы, кроме как в разделе "Уходим от темы", "Вход в лес" и "Книга Леса" не используются, т. к. игра ещё не начата!!!!! Я за такое буду наказывать! Для флуда есть определённые темы!!!!
Кокосу - строгий выговор! Что б больше так не делал! Ко всем остальным это тоже относится!!

P. S. - некоторые темы Резетты и Кукулькана я оставила, т. к. они необходимы для игры!

0

2

[взломанный сайт]

0

3

[взломанный сайт]

0

4

Меня уже достало. Кокосу - строгий выговор! А Предвадитель почивает на лаврах, самой крутой и правильный?

0

5

Вот решение проблемы вируса - пишем предвадитель, предвода или что-нибудь похожее

0

6

чё-то я не понял :/

0

7

Да флудить не нужно! И наказаний не будет!

0

8

Кокос написал(а):

А Предвадитель почивает на лаврах, самой крутой и правильный?

Вот именно!

0

9

Вот решение проблемы вируса - пишем предвадитель, предвода или что-нибудь похожее

Проблема была в том, что кто-то исправил все слова "Предводитель" на форуме на слово "Большая ШиШка". Но это уже исправлено.

0

10

Да....Хоть бы спасибо сказали.... :(  :/

0

11

Розетта
За что?

0

12

За то,что я это исправила!

+1

13

А! Ну тогда тебе:

ОГРОМНОЕ ПАСИБ и +1 бал уважения!

Пи.Си. - ты это как?

0

14

Ооо...Сам админ не знает,как это делать..... :rolleyes:

Значит заходишь в администрирование,в цензуру....Дальше сама поймёшь.

0

15

А как ты туда зашла????

0

16

?!?! В АДМИНИСТРИРОВАНИЕ??????

0

17

Да!!! Ты же не админ! Я тебя не назначала!

0

18

... У меня административное меню модератора!

0

19

А... Извинтиляюсь...

0

20

К тому же я что,не знаю?? Как никак, уже 3 форума своих было!

0

21

А тут никого не приговорят к смертной казни?

0

22

Депресняк
Пока такого у нас нет!)))

0

23

жаль...А то у меня на примете есть...

0

24

Депресняк
Мы до такого ещё не докатились...

0


Вы здесь » Великий Лес » Уходим от темы » Наказания!!!