Великий Лес

Объявление

Добро пожаловать в Великий Лес! Данная ролевая игра основана не по фильму/книге/комиксу. Весь Лес придуман полностью мной, Предводителем Клана Огненных Лис. Любое совпадение сюжета случайно (чесслово говорю!) В Лес принимаются только придуманные персонажи. Так же не принимаются никакие новые кланы. Всё, что нужно знать, есть в Книге Леса. Пока что в Лесу мало жителей, и пока не наберётся минимальное количество игроков, игра полностью не начнётся. Но игра уже потихонечку идёт. Сейчас зима, утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Лес » Вход в Лес » Анкеты


Анкеты

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Так, ждём народ!

0

32

народа много и все мимо проходят

0

33

А ведь сущая правда
Предводитель, ты знаешь, сколько народа я вербовал, и никто не хочет идти на эту игру! Я думаю, что если ты, Предводитель, будешь удалять сообщения чужие, то тебя может ждать разочарование - я тебе от чистого сердца, не распугивай никого, пожалуйста

0

34

щас даже распугивать некого

0

35

1. Имя - Депресняк
2. Клан - Диких кошек
3. Биография - родился,живу,не умер
4. Характер - готичный
5. Возраст - 110 лет и 3 месяца
6. Как часто вы будете посещать Лес - не знаю,как получится
7. Связь с вами - мыло - kokori2007@mail.ru

А вот как насчёт того,кем быть в племени? Я хочу врачеватеем,буду у всех пить кровь)) (шутка,но всё может быть)

0

36

Депресняк
Принят! Насчёт врачевания - вопрос к Предводителю выбранного тобою клана (то беж к Розетте)!

0

37

Да она разрешила.

0

38

Да....ужжж.... *отвернулась*

0

39

Хорошо! У нас в клане Диких кошек теперь есть целитель! (другим кланам на заметку!)

+1

40

ЙОУ!!!!!  :D

0

41

Так у меня наконец мыло есть:
LOtman4815162342@inbox.ru

0

42

Кукулькан
Тогда исправь это в своей анкете!

0

43

Наконец ещё один человек пришёл к нам! Я приветствую Депресняка, да снизойдёт мир на него!
:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

44

1. Имя; ДымкО
2. Клан (если это ваш собственный клан, напишите, какая у него сила); Клан Диких коЖЖеК
3. Биография (небольшая, при желании можно полную); Нету. А Хотя.... Мама - Розетта :lol:  гы гы гы
4. Характер; Умная, хаошенькая))
5. Возраст; 13
6. Как часто вы будете посещать Лес; Чаааст
7. Связь с вами (мыло, ася) ася 484926985

0

45

Начальника, принимать будем?

0

46

ДымаЗЗкО - принята!
Только насчёт возраста - в нашем Лесу, если тебе 13, то это значит, что ты младенец! И Резетте быть мамой пока рановато... Давай ты лучше будешь её младшей сестрой?
Розетта
К тебе в Клан поступление, так что ты будешь назначать, кем будет новичок! ОК?

0

47

Добро пожаловать

0

48

Да будет благодать на Дымке, и да минует её бугага, и да поприветствуют её на сей ролевухе!!!

0

49

Эге, у Розетты уже куча целая набралась, а уменя ещё пусто и у остальных...Запишитесь в мой клан - будете жить во дворце!!!

0

50

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) 

Я немного уменьшила кол-во смайликов!

0

51

Кокос
не делай свалку :mad:

0

52

Кукулькан
Правильно говоришь! (Хвалю, единомышленник!)

0

53

Кукулькан

0

54

чего Кокос

0

55

Не мусорим!!!!

0

56

:x

0


Вы здесь » Великий Лес » Вход в Лес » Анкеты